Онлайн курс по веб-разработке Frontend

Онлайн курс по веб-разработке Frontend

Друзья, у вас есть возможность бесплатно получить востребованную компетенцию в IT. Центр цифрового образования запустил онлайн курс по веб-разработке frontend.

В «IT-куб» успешно реализуется модель электронного обучения с применением сетевых синхронных и асинхронных технологий.

Одним из примеров реализации является мультимедийный курс по веб-разработке на платформе Stepik. Занятия сопровождаются еженедельными онлайн консультациями для разбора вопросов и ошибок с преподавателями.

Frontend разработчик занимается версткой шаблона сайта и созданием пользовательского интерфейса. Его задача — сделать максимально удобным взаимодействие пользователей с сайтом или веб-приложением.

Данный курс подходит для тех, кто делает свои первые шаги в программировании, а также стремится повысить базовые навыки. Обучающиеся познакомятся с основами разработки, принципами работы сети Интернет, а также важными аспектам оформления и дизайна веб-сбраниц.

Окончив его ребята смогут создавать полноценные проекты, начиная с отрисовки макета до готового сайта, используя один из самых популярных JavaScript фреймворков React. Также в курс входят самые актуальные инструменты фронтенд разработки Bootstrap, Sass и React.

Сегодня на курсе занимается свыше 230 участников, не только из Калининградской области, но и регионов России, в числе которых Алтайский край и Мурманская область.

Профессия фронтенд разработчика является одной из самых высокооплачиваемых. Вакансии на российском рынке услуг доходят до 350 000 рублей.

Хочешь уже в юном возрасте овладеть крутой (популярной и востребованной) специальностью и выполнять свои первые заказы? Тогда скорее записывайся на курс!

https://stepik.org/course/100971/