Лицей Академии Яндекса: вручение дипломов

Лицей Академии Яндекса: вручение дипломов

17 июня в Центре цифрового образования детей «IT-куб» Калининград прошло торжественное вручение сертификатов обучающимся, освоившим программы «Основы программирования на языке Python» и «Основы промышленного программирования» Лицея Академии Яндекса.

Ребята изучили основы одного из популярнейших языков программирования Python, который востребован не только в IT-компаниях, но и в научной сфере. Пройдя конкурсный отбор и ответственно выполняя задания, школьники достигли завершения обучения по своей программе и успешно сдали итоговую аттестацию.

В этом году мы выпускаем четверых ребят, с достоинством завершивших два года обучения и поздравляем восемь учеников с успешным переходом на второй год обучения! Желаем продолжать активно развивать свои IT-компетенции и всегда двигаться вперед. Хорошего летнего отдыха!

Благодарим педагога дополнительного образования Зубача Никиту, который на протяжении двух лет работал с ребятами, делился своими знаниями, всегда с душой и энтузиазмом подходил к своей работе!

Отбор на следующий год обучения в Лицей Академии Яндекса начнется в конце августа, следите за новостями в группе, чтобы не упустить возможность попасть на обучение.