Основы программирования на Java

Преподаватель — Елизаров Даниил Александрович

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Java-2 17:00 — 18:45
Java-3 11:45 — 13:30
Java-4 17:00 — 18:45
Java-5 17:00 — 18:45

Преподаватель — Болотов Артем Владимирович

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Java-1 9:30 — 11:45

Мобильная разработка

Преподаватель — Литвиненко Даниил Андреевич

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Mobile-1 15:00 — 16:45
Mobile-2 17:00 — 18:45
Mobile-3 10:00 — 11:45
Mobile-4 12:00 — 13:45
Mobile-5 15:00 — 16:45
Mobile-6 14:00 — 15:45

 

Преподаватель — Дубинин Андрей Валентинович

IT школа Samsung

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Samsung-1 17:00 — 19:00 17:00 — 19:00

Кибергигиена и большие данные

Преподаватель — Боров Даниил Романович

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Cyber-8 16:00 — 17:45

 

Преподаватель — Эм Евгения Павловна

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Cyber-1 16:00 — 17:45
Cyber-2 10:00 — 11:45
Cyber-3 10:00 — 11:45
Cyber-5 15:00 — 16:45
Cyber-6 12:00 — 13:45
Cyber-7 16:00 — 17:45

Консультации: Среда 10:00-11:45 (Discord)

 

Преподаватель — Околот Денис Ярославович 

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Cyber-4 14:00 — 15:45

Системное администрирование

Преподаватель — Бобровский Александр Викторович

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Sys-1 15:30 — 16:45
Sys-2 17:00 — 18:45
Sys-3 17:00 — 18:45

Программирование на Python

Преподаватель — Зубач Никита Анатольевич

Яндекс лицей

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
YL-1 17:30 — 19:15 17:30 — 19:15

 

Преподаватель — Буистов Владислав Валерьевич

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Python-1 17:00 — 18:45 17:00 — 18:45
Python-2 17:00 — 18:45 17:00 — 18:45
Python-3 15:00 — 16:45 15:00 — 16:45
Python-6 10:00 — 11:45 10:00 — 11:45

Преподаватель — Абу-Хамди Реда Валид
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Python-4 10:00 — 12:30
Python-5 13:00 — 15:30
Python-7 15:00 — 16:45 15:00 — 16:45

VR/AR разработка

Преподаватель — Парфентьев Даниил Владимирович

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
VR-1 15:00 — 16:45 15:00 — 16:45
VR-2 17:00 — 18:45 17:00 — 18:45
VR-3 15:00 — 16:45 15:00 — 16:45
VR-4 17:00 — 18:45 10:00-11:45
VR-5 10:00 — 11:45 10:00 — 11:45