Мобильная разработка

Преподаватель – Литвиненко Даниил Андреевич

Программы “Мобильная разработка в среде MIT App Inventor” (12+) и “Android разработка” (углублённый уровень)

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Mobile-1 10:00 — 11:45 10:00 — 11:45
Mobile-2 16:00 — 17:45 16:00 — 17:45
Mobile-3 18:00 — 19:45 18:00 — 19:45
Mobile-4 16:00 — 17:45 16:00 — 17:45

 

Преподаватель – Дубинин Андрей Валентинович

IT школа Samsung

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Samsung-1 18:00 — 19:45 18:00 — 19:45

Кибергигиена и большие данные

Преподаватель – Боров Даниил Романович

Программа “Кибербезопасность и основы программирования” (14+)

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Cyber-8 16:00 — 17:45 16:00 — 17:45
Cyber-7 18:00 — 19:45 18:00 — 19:45

 

Преподаватель – Эм Евгения Павловна

Программы “Основы кибербезопасности” (12+) и “Кибербезопасность и работа с данными”(углублённый уровень)

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Cyber-1 10:00 — 11:45 10:00 — 11:45
Cyber-2 16:00 — 17:45 16:00 — 17:45
Cyber-3 11:30 — 13:15

 

Преподаватель – Боров Даниил Романович

Программа “Технологии искусственного интеллекта для каждого” (16+)

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Intel-1 18:00 — 19:45 18:00 — 19:45

Преподаватель – Буистов Владислав Валерьевич

Программа “Технологии искусственного интеллекта для каждого” (16+)

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Intel-2 16:00 — 18:30

 

Системное администрирование

Преподаватель – Бобровский Александр Викторович

Программа “Системное администрирование” (12+)

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Sys-1 16:00 — 17:45 16:00 — 17:45
Sys-2 16:00 — 17:45 16:00 — 17:45

Преподаватель – Околот Денис Ярославович

Программа “Администрирование локальной сети ” (14+)

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Sys-3 18:00 — 19:45 18:00 — 19:45
Sys-4 18:00 — 19:.45 18:00 — 19:45

Программирование на Python

Преподаватель – Зубач Никита Анатольевич

Яндекс лицей

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
YL-1 18:00 — 19:45 18:00 — 19:45
YL-2 18:00 — 19:45 18:00 — 19:45

 

Преподаватель – Буистов Владислав Валерьевич

Программа “Программирование на Python” (12+)

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Python-1 10:00 — 11:45 10:00 — 11:45
Python-2 16:00 — 17:45 16:00 — 17:45
Python-3 (дист) 18:00 — 19:45 18:00 — 19:45

 
Преподаватель – Абу-Хамди Реда Валид
Программы “Программа “Программирование на Python” (12+) и “Python для веб-разработки” (углублённый уровень)
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Python-3 10:00 — 11:45 10:00 — 11:45
Python-4 16:00 — 17:45 16:00 — 17:45
Python-5 16:00 — 18:30

VR/AR разработка

Преподаватель – Парфентьев Даниил Владимирович

Программы “Виртуальная и дополненная реальность” (14+) и “Разработка VR/AR приложений” (углублённый уровень)

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
VR-1 16:00 — 17:45 16:00 — 17:45
VR-2 18:00 — 19:45 18:00 — 19:45
VR-3 16:00 — 17:45 16:00 — 17:45
VR-4 18:00 — 19:45 18:00 — 19:45
VR-5 10:00 — 11:45 10:00 — 11:45

Основы программирования на Java

Преподаватель – Елизаров Даниил Александрович

Программы “Разработка приложений на Java ” (16+) 

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Java-1 9:00 — 11:20
Java-2 (дист) 11:30 — 13:15

Преподаватель – Боров Даниил Романович

Программа “Веб-разработка ” (14+) 

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Web-2 (дист) 16:00 — 17:45 16:00 — 17:45

Преподаватель – Абу-Хамди Реда

Программа “Веб-разработка ” (14+) 

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Web-1 18:00 — 19:45 18:00 — 19:45

Преподаватель – Эм Евгения Павловна

Программы “Алгоритмика и логика ” (12+)

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Alg-1 10:00 — 11:45 10:00 — 11:45
Alg-2 16:00 — 17:45 16:00 — 17:45